Машинка для стрижки окантовочная DEWAL 03-086
4 840 ₽
Характеристики
| Тип | Машинка окантовочная для волос |
|---|---|
| Прочие особенности | Процент оставшегося заряда на дисплее |
| Размеры изделия | 14 х 3,5 х 3 см |
| Цвет | Золотистый |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-Ion) |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Высота насадки | 2, 3, 4 мм |
| Высота среза | 0,2 мм |
| Дисплей | Да |
| Материал ножа | Сталь |
| Насадки | 3 шт |
| Тип питания | Аккумуляторно-сетевая |
| Регулировка высоты среза | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Ножевой блок | 1, несъемный |
| Ширина ножа | 41 мм |
| Количество оборотов в минуту | 7000 |
| Кольцо для подвешивания | Нет |
| Время зарядки аккумулятора | 60 мин |
| Вес изделия | 0,135 кг |
| Индикация заряда | Нет |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Размеры упаковки изделия | 22 х 20,5 х 6 см |
| Тип мотора | Роторного типа |
Описание
Мощный мотор роторного типа для снятия массы волос любого типа, емкий литий-ионный аккумулятор для долгой работы, металло-керамический нож с DLC покрытием для четких и точных срезов, проводное и беспроводное использование для работы в любых условиях – все это мы собрали в нашей новинке!
DEWAL PRO BARBER STYLE – Безупречный стиль твоей работы!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Мощный мотор роторного типа 7000 об/мин
Литий-ионный аккумулятор 1400 mAh
Номинальное напряжение: 100-240 В, 50-60 Гц, 5 Вт
Несъемный Т-нож с DLC покрытием, ширина 40 мм
Время заряда: 180 минут
Время автономной работы: 150 мин
Комплект насадок: 1,5 мм; 3 мм; 6 мм
Проводное/беспроводное использование
Вес 202 гр
DEWAL PRO BARBER STYLE – Безупречный стиль твоей работы!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Мощный мотор роторного типа 7000 об/мин
Литий-ионный аккумулятор 1400 mAh
Номинальное напряжение: 100-240 В, 50-60 Гц, 5 Вт
Несъемный Т-нож с DLC покрытием, ширина 40 мм
Время заряда: 180 минут
Время автономной работы: 150 мин
Комплект насадок: 1,5 мм; 3 мм; 6 мм
Проводное/беспроводное использование
Вес 202 гр
Инструкции и сертификаты
Остерегайтесь подделок
— Покупайте на официальном сайте или магазинах официального продавца на маркетплейсах
— Обращайтесь за квалифицированной помощью и консультациями к нашим менеджерам в чате и по телефонам
— Остерегайтесь подделок и сомнительных продавцов с доставкой из Китая
— Обращайтесь за квалифицированной помощью и консультациями к нашим менеджерам в чате и по телефонам
— Остерегайтесь подделок и сомнительных продавцов с доставкой из Китая
Поделиться
Выберите, как хотите поделиться данным товаром:
Машинка для стрижки окантовочная DEWAL 03-086
Машинка для стрижки окантовочная DEWAL PRO BARBER STYLE, аккум\сет, 7000об\мин, Т-нож 40мм, 0.2 мм, 3 нас
DEWAL
DEWAL
Возможно, вас заинтересует
Другие товары линии BARBER STYLE