Плойка для волос (33 мм) ДИВА | EXCEPTION с терморегулятором DEWAL 03-1633T
3 820 ₽
| Прочие особенности | Термостойкий наконечник,LED-дисплей |
|---|---|
| Размеры изделия | 41,5 х 8,5 х 5 см |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр плойки | 33 мм |
| Мощность | 67 Вт |
| Покрытие рабочей поверхности | Титаново-турмалиновое |
| Рабочая температура | 130 - 210 С |
| Терморегулятор | Электронный |
| Кольцо для подвешивания | Да |
| Вес изделия | 0,422 кг |
| Длина шнура | 2,5 м |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Размеры упаковки изделия | 44 х 12 х 6 см |
| Упаковка | Коробка |
| Зажим | Да |
| Количество режимов | 5 шт |
| Световой индикатор нагрева | Нет |
| Автоотключение | через 60 мин |
DEWAL