Плойка для волос ЭВОЛЮЦИЯ | EVOLUTION тройная (25 мм ) DEWAL 03-414
5 060 ₽
Характеристики
| Прочие особенности | Звуковой индикатор времени воздействия (8 сек) |
|---|---|
| Размеры изделия | 32,5 х 7 х 4 см |
| Цвет | Красный |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр плойки | 25 мм |
| Мощность | 100 Вт |
| Покрытие рабочей поверхности | Керамико-турмалиновое |
| Рабочая температура | 120 - 200 С |
| Терморегулятор | Электронный |
| Кольцо для подвешивания | Да |
| Вес изделия | 0,472 кг |
| Длина шнура | 2,5 м |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Размеры упаковки изделия | 36,5 х 12 х 6 см |
| Упаковка | Коробка |
| Зажим | Нет |
| Количество режимов | 5 шт |
| Световой индикатор нагрева | Нет |
| Автоотключение | Нет |
Описание
Профессиональная тройная плойка для волос 03-414 DEWAL PRO EVOLUTION - возможно лучшее решение для создания стильных и оригинальных укладок!
Создавать актуальные стили в причёске стало возможным благодаря инновационной плойке 03-414 DEWAL PRO EVOLUTION, имеющей специальную тройную конструкцию.
Ретро-волны в стиле 40-х, серферские небрежные или голливудские волны - вы можете покорить любую волну, если в ваших руках будет надежный помощник - тройная плойка для волос 03-414 DEWAL PRO EVOLUTION!
Быстрый нагрев за 90 секунд - экономия вашего времени, керамико-турмалиновое покрытие - максимально бережное отношение к волосам, широкий диапазон рабочей температуры от 120 до 200°С - любой тип волос подвластен укладке с помощью этой плойки!
О создании оптимального завитка вам сообщит звуковой сигнал, а для еще большей безопасности и во избежание случайного изменения, выбранная вами температура будет автоматически зафиксирована и отражена на LED дисплее.
Насыщенный цвет радует взгляд, а матовое покрытие дарит приятные тактильные ощущения.
В тройной плойке для волос 03-414 DEWAL PRO EVOLUTION нет недостатков!
С DEWAL PRO - Творить PROсто!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Керамико-турмалиновое покрытие;
Диаметр 25 мм;
Рабочая температура 120-200°С;
Шаг температуры 20°С;
LED дисплей;
Звуковой индикатор времени воздействия (8 сек);
Автоматическая блокировка температуры;
Мощность 100 Вт;
Длина шнура - 2,5 м, с вращением 360°.
Создавать актуальные стили в причёске стало возможным благодаря инновационной плойке 03-414 DEWAL PRO EVOLUTION, имеющей специальную тройную конструкцию.
Ретро-волны в стиле 40-х, серферские небрежные или голливудские волны - вы можете покорить любую волну, если в ваших руках будет надежный помощник - тройная плойка для волос 03-414 DEWAL PRO EVOLUTION!
Быстрый нагрев за 90 секунд - экономия вашего времени, керамико-турмалиновое покрытие - максимально бережное отношение к волосам, широкий диапазон рабочей температуры от 120 до 200°С - любой тип волос подвластен укладке с помощью этой плойки!
О создании оптимального завитка вам сообщит звуковой сигнал, а для еще большей безопасности и во избежание случайного изменения, выбранная вами температура будет автоматически зафиксирована и отражена на LED дисплее.
Насыщенный цвет радует взгляд, а матовое покрытие дарит приятные тактильные ощущения.
В тройной плойке для волос 03-414 DEWAL PRO EVOLUTION нет недостатков!
С DEWAL PRO - Творить PROсто!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Керамико-турмалиновое покрытие;
Диаметр 25 мм;
Рабочая температура 120-200°С;
Шаг температуры 20°С;
LED дисплей;
Звуковой индикатор времени воздействия (8 сек);
Автоматическая блокировка температуры;
Мощность 100 Вт;
Длина шнура - 2,5 м, с вращением 360°.
Инструкции и сертификаты
Остерегайтесь подделок
— Покупайте на официальном сайте или магазинах официального продавца на маркетплейсах
— Обращайтесь за квалифицированной помощью и консультациями к нашим менеджерам в чате и по телефонам
— Остерегайтесь подделок и сомнительных продавцов с доставкой из Китая
— Обращайтесь за квалифицированной помощью и консультациями к нашим менеджерам в чате и по телефонам
— Остерегайтесь подделок и сомнительных продавцов с доставкой из Китая
Поделиться
Выберите, как хотите поделиться данным товаром:
Плойка для волос ЭВОЛЮЦИЯ | EVOLUTION тройная (25 мм ) DEWAL 03-414
Плойка для волос тройная DEWAL PRO EVOLUTION, керамико-турмалиновое, 25 мм, 100Вт
DEWAL
DEWAL
Возможно, вас заинтересует
Другие товары линии Эволюция | Evolution