Плойка для волос ИЛЛЮЗИЯ | ILLUSION (40 x 26 мм) DEWAL 03-4026
3 920 ₽
Характеристики
| Прочие особенности | Керамико-турмалиновое покрытие |
|---|---|
| Размеры изделия | 32,5 х 5 х 2,5 см |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр плойки | 40 х 26 мм |
| Мощность | 45 Вт |
| Покрытие рабочей поверхности | Керамико-турмалиновое |
| Рабочая температура | 120-160-200 С |
| Терморегулятор | Электронный |
| Кольцо для подвешивания | Нет |
| Вес изделия | 0,448 кг |
| Длина шнура | 2,8 м |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Размеры упаковки изделия | 38 х 15 х 7 см |
| Упаковка | Коробка |
| Зажим | Нет |
| Количество режимов | 3 шт |
| Световой индикатор нагрева | Да |
| Автоотключение | через 60 мин |
Описание
Овальная плойка DEWAL ILLUSION c размером рабочей поверхности 40 х 26 мм создаёт крупные, естественные, струящиеся локоны на длинных волосах.
С помощью удобного терморегулятора в форме колесика на ручке вы можете выбрать нужный температурный режим в зависимости от типа волос: 120, 160 или 200°С. Поворачивайте колесико переключателя на ручке плойки вправо по часовой стрелке для того, чтобы установить нужный режим.
Время нагрева до температуры 120 °С – 1 мин, до температуры 160°С – 2 мин, до 200 °С – 3 мин. Керамико-турмалиновое покрытие подарит блеск волосам, и обеспечит гарантию равномерного нагрева. В плойке предусмотрена система отключения через 60 минут.
- Керамико-турмалиновое покрытие;
- Длина рабочего полотна 140 мм;
- Размер рабочей поверхности 40 х 26мм;
- Электронный терморегулятор;
- Рабочая температура 120-160-200°С;
- Шаг температуры 40 °С;
- Термостойкий наконечник;
- 360° вращающийся сетевой провод 2,8 м;
- Автоотключение через 60 минут;
- Мощность 45 Вт.
С помощью удобного терморегулятора в форме колесика на ручке вы можете выбрать нужный температурный режим в зависимости от типа волос: 120, 160 или 200°С. Поворачивайте колесико переключателя на ручке плойки вправо по часовой стрелке для того, чтобы установить нужный режим.
Время нагрева до температуры 120 °С – 1 мин, до температуры 160°С – 2 мин, до 200 °С – 3 мин. Керамико-турмалиновое покрытие подарит блеск волосам, и обеспечит гарантию равномерного нагрева. В плойке предусмотрена система отключения через 60 минут.
- Керамико-турмалиновое покрытие;
- Длина рабочего полотна 140 мм;
- Размер рабочей поверхности 40 х 26мм;
- Электронный терморегулятор;
- Рабочая температура 120-160-200°С;
- Шаг температуры 40 °С;
- Термостойкий наконечник;
- 360° вращающийся сетевой провод 2,8 м;
- Автоотключение через 60 минут;
- Мощность 45 Вт.
Инструкции и сертификаты
Остерегайтесь подделок
— Покупайте на официальном сайте или магазинах официального продавца на маркетплейсах
— Обращайтесь за квалифицированной помощью и консультациями к нашим менеджерам в чате и по телефонам
— Остерегайтесь подделок и сомнительных продавцов с доставкой из Китая
— Обращайтесь за квалифицированной помощью и консультациями к нашим менеджерам в чате и по телефонам
— Остерегайтесь подделок и сомнительных продавцов с доставкой из Китая
Поделиться
Выберите, как хотите поделиться данным товаром:
Плойка для волос ИЛЛЮЗИЯ | ILLUSION (40 x 26 мм) DEWAL 03-4026
Плойка DEWAL ILLUSION, 40x26 мм, керамико-турмалиновое покрытие, 45 Вт
DEWAL
DEWAL
Возможно, вас заинтересует
Другие товары линии DEWAL ILLUSION