Плойка для волос КОРОЛЕВСКАЯ ВОЛНА | ROYAL WAVE двойная волна DEWAL 03-406
5 210 ₽
| Прочие особенности | Кнопка блокировки полотен |
|---|---|
| Размеры изделия | 33,5 х 10 х 6 см |
| Цвет | Розовый |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр плойки | 22 мм |
| Мощность | 75 Вт |
| Покрытие рабочей поверхности | Керамико-турмалиновое |
| Рабочая температура | 160 - 200 С |
| Терморегулятор | Электронный |
| Кольцо для подвешивания | Нет |
| Вес изделия | 0,527 кг |
| Длина шнура | 2,5 м |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Размеры упаковки изделия | 36,5 х 12 х 6 см |
| Упаковка | Коробка |
| Зажим | Нет |
| Количество режимов | 3 шт |
| Световой индикатор нагрева | Нет |
| Автоотключение | через 60 мин |
DEWAL