Плойка для волос СИЛУЭТ | SUPERSLIM (9 х 9 мм) DEWAL 03-610C
3 930 ₽
Характеристики
| Прочие особенности | Удлиненное рабочее полотно 143 мм |
|---|---|
| Размеры изделия | 32 х 3,8 х 3,8 см |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр плойки | 9 мм |
| Мощность | 30 Вт |
| Покрытие рабочей поверхности | Титаново-турмалиновое |
| Рабочая температура | 150 - 230 С |
| Терморегулятор | Электронный |
| Кольцо для подвешивания | Да |
| Вес изделия | 0,281 кг |
| Длина шнура | 2,9 м |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Размеры упаковки изделия | 39 х 11 х 6 см |
| Упаковка | Коробка |
| Зажим | Нет |
| Количество режимов | 5 шт |
| Световой индикатор нагрева | Нет |
| Автоотключение | через 60 мин |
Описание
Плойка Dewal Superslim 03-610С предназначена для создания афролоконов. У рабочего полотна круглая форма, диаметр 9 мм. Локоны получаются мелкие, упругие и долго держат форму. У плойки удлиненная рабочая поверхность 143 мм, благодаря чему ее можно использовать на коротких, средних и длинных волосах. Титаново-турмалиновое покрытие сохраняет здоровье волос и придает им блеск после укладки. Нагревательный элемент расположен по всей длине, поэтому рабочая поверхность плойки нагревается равномерно.
Плойку можно использовать на волосах любого типа, выбрав соответствующий температурный режим:
• 150-170°C для тонких и осветленных волос,
• 190-210°C для нормальных волос,
• 230°C для жестких волос;
Температура устанавливается с помощью электронного терморегулятора. Нужный режим можно установить нажимая на кнопки «+» или «– », которые находятся на ручке плойки. Рядом с обозначениями температуры загорится световой индикатор, когда он перестанет мигать, можно приступать к укладке. Время нагрева до минимальной температуры составляет 40 секунд, до максимальной температуры – 90 секунд.
Матовая поверхность ручки плойки исключает скольжение в руке во время укладки, а термостойкий наконечник гарантирует безопасную завивку.
Для гарантии лучшей безопасности у плойки предусмотрена функция автоотключения через 60 минут.
Технические характеристики:
• Титаново-турмалиновое покрытие;
• Удлиненная рабочая поверхность 143 мм;
• Электронный терморегулятор;
• LED дисплей;
• Рабочая температура 150-230°С;
• Автоотключение через 60 минут;
• Термостойкий наконечник;
• Вращающийся на 360° сетевой провод -2,9 м;
• Диаметр рабочей поверхности 9 мм;
• Мощность 30 Вт
Плойку можно использовать на волосах любого типа, выбрав соответствующий температурный режим:
• 150-170°C для тонких и осветленных волос,
• 190-210°C для нормальных волос,
• 230°C для жестких волос;
Температура устанавливается с помощью электронного терморегулятора. Нужный режим можно установить нажимая на кнопки «+» или «– », которые находятся на ручке плойки. Рядом с обозначениями температуры загорится световой индикатор, когда он перестанет мигать, можно приступать к укладке. Время нагрева до минимальной температуры составляет 40 секунд, до максимальной температуры – 90 секунд.
Матовая поверхность ручки плойки исключает скольжение в руке во время укладки, а термостойкий наконечник гарантирует безопасную завивку.
Для гарантии лучшей безопасности у плойки предусмотрена функция автоотключения через 60 минут.
Технические характеристики:
• Титаново-турмалиновое покрытие;
• Удлиненная рабочая поверхность 143 мм;
• Электронный терморегулятор;
• LED дисплей;
• Рабочая температура 150-230°С;
• Автоотключение через 60 минут;
• Термостойкий наконечник;
• Вращающийся на 360° сетевой провод -2,9 м;
• Диаметр рабочей поверхности 9 мм;
• Мощность 30 Вт
Инструкции и сертификаты
Остерегайтесь подделок
— Покупайте на официальном сайте или магазинах официального продавца на маркетплейсах
— Обращайтесь за квалифицированной помощью и консультациями к нашим менеджерам в чате и по телефонам
— Остерегайтесь подделок и сомнительных продавцов с доставкой из Китая
— Обращайтесь за квалифицированной помощью и консультациями к нашим менеджерам в чате и по телефонам
— Остерегайтесь подделок и сомнительных продавцов с доставкой из Китая
Поделиться
Выберите, как хотите поделиться данным товаром:
Плойка для волос СИЛУЭТ | SUPERSLIM (9 х 9 мм) DEWAL 03-610C
Плойка для волос DEWAL SUPERSLIM, 9х9 мм, 30Вт
DEWAL
DEWAL
Возможно, вас заинтересует
Другие товары линии SUPER SLIM