Плойка для волос тройная с терморегулятором (22/19/22 мм) ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ | STAR STYLE DEWAL 03-020
5 860 ₽
| Прочие особенности | Термостойкий наконечник, кнопка блокировки |
|---|---|
| Размеры изделия | 35 х 7 х 3,5 см |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр плойки | 22, 19, 22 мм |
| Мощность | 90 Вт |
| Покрытие рабочей поверхности | Турмалиновое |
| Рабочая температура | 80 - 200 С |
| Терморегулятор | Механический |
| Кольцо для подвешивания | Да |
| Вес изделия | 0,561 кг |
| Длина шнура | 2,5 м |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Размеры упаковки изделия | 37 х 11 х 6 см |
| Упаковка | Коробка |
| Зажим | Нет |
| Количество режимов | 7 шт |
| Световой индикатор нагрева | Да |
| Автоотключение | Нет |
DEWAL