Щипцы для выпрямления волос БЕСКОНЕЧНОСТЬ | INFINITY DEWAL 03-127
5 540 ₽
| Тип | Щипцы для выпрямления волос |
|---|---|
| Прочие особенности | Плавающие полотна, дисплей LCD |
| Размеры изделия | 30 х 2,5 х 2,5 см |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность | 50 Вт |
| Рабочая температура | 120 - 230 С |
| Терморегулятор | Электронный |
| Покрытие пластин | Керамико-турмалиновое |
| Вес изделия | 0,459 кг |
| Длина шнура | 3 м |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Размеры упаковки изделия | 36 х 11,5 х 5,5 см |
| Упаковка | Коробка |
| Световой индикатор нагрева | Нет |
| Автоотключение | через 60 мин |
| Блокировка полотен | Да |
| Размер рабочих полотен | 23 х 110 мм |
| Шаг температуры | 10 |
| Тип пластин | Плавающие |
DEWAL