Доставим сегодня
Доставим по Москве сегодня при заказе ПН-ПТ с 9:30 до 18:00
В наборе выгоднее
При покупке набора дополнительная выгода 15% Подробнее
- 5% при оплате на сайте Dewal
Выгода 5% при онлайн-оплате по купону PROPAY Подробнее
- 10% при самовывозе
Выгода 10% при самовывозе из офиса по купону 10PRO Подробнее
Рассказать о товаре?
Щипцы для выпрямления волос ДИВА | EXCEPTION DEWAL 03-405 Blue
4 470 ₽
Характеристики
| Тип | Щипцы для выпрямления волос |
|---|---|
| Прочие особенности | Плавающие полотна |
| Размеры изделия | 27 х 4 х 2,5 см |
| Цвет | Синий |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность | 40 Вт |
| Рабочая температура | 150 - 230 С |
| Терморегулятор | Электронный |
| Покрытие пластин | Титаново-турмалиновое |
| Вес изделия | 0,375 кг |
| Длина шнура | 2,5 м |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Размеры упаковки изделия | 32 х 10 х 6 см |
| Упаковка | Коробка |
| Световой индикатор нагрева | Нет |
| Автоотключение | через 60 мин |
| Блокировка полотен | Нет |
| Размер рабочих полотен | 23 х 87 мм |
| Шаг температуры | 20 |
| Тип пластин | Плавающие |
Описание
Щипцы EXCEPTION легко выпрямляют и создают фактурные кудри
С их помощью можно делать укладки на волосах любого типа, выбрав нужную температуру в диапазоне от 150 до 230 градусов.
Отличительная особенность серии Exception — матовое металлическое покрытие корпуса с напылением микрочастиц титана. Работать этими инструментами еще комфортнее, поскольку титан обладает гипоаллергенными свойствами.
Это очень удобно — во время работы мастера инструмент не скользит в руке. На корпусе после использования не остается следов от пальцев, это весьма выгодное преимущество перед покрытием Soft Touch.
Мы назвали их EXCEPTION потому, что это слово означает исключение из правил.
А правила созданы для того, чтобы талантливые люди их нарушали,
ведь только так можно создать новое и прекрасное!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Титаново-турмалиновое покрытие полотен;
- Плавающие полотна;
- Электронный терморегулятор;
- Дисплей LED;
- Рабочая температура 150, 170, 190, 210, 230 градусов;
- Размер рабочих полотен 23 х 87 мм;
- Мощность 40 Вт;
- 360° вращающийся сетевой провод 2,5 м.
С их помощью можно делать укладки на волосах любого типа, выбрав нужную температуру в диапазоне от 150 до 230 градусов.
Отличительная особенность серии Exception — матовое металлическое покрытие корпуса с напылением микрочастиц титана. Работать этими инструментами еще комфортнее, поскольку титан обладает гипоаллергенными свойствами.
Это очень удобно — во время работы мастера инструмент не скользит в руке. На корпусе после использования не остается следов от пальцев, это весьма выгодное преимущество перед покрытием Soft Touch.
Мы назвали их EXCEPTION потому, что это слово означает исключение из правил.
А правила созданы для того, чтобы талантливые люди их нарушали,
ведь только так можно создать новое и прекрасное!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Титаново-турмалиновое покрытие полотен;
- Плавающие полотна;
- Электронный терморегулятор;
- Дисплей LED;
- Рабочая температура 150, 170, 190, 210, 230 градусов;
- Размер рабочих полотен 23 х 87 мм;
- Мощность 40 Вт;
- 360° вращающийся сетевой провод 2,5 м.
Инструкции и сертификаты
Остерегайтесь подделок
— Покупайте на официальном сайте или магазинах официального продавца на маркетплейсах
— Обращайтесь за квалифицированной помощью и консультациями к нашим менеджерам в чате и по телефонам
— Остерегайтесь подделок и сомнительных продавцов с доставкой из Китая
— Обращайтесь за квалифицированной помощью и консультациями к нашим менеджерам в чате и по телефонам
— Остерегайтесь подделок и сомнительных продавцов с доставкой из Китая
Поделиться
Выберите, как хотите поделиться данным товаром:
Щипцы для выпрямления волос ДИВА | EXCEPTION DEWAL 03-405 Blue
Щипцы для выпрямления волос DEWAL Exception 23х87мм, с терморег., титан-турмалин покр, 40Вт
DEWAL
DEWAL
Возможно, вас заинтересует
Другие товары линии ОСОБАЯ | EXCEPTION