Щипцы для выпрямления волос ДИВА МИНИ | EXCEPTION MINI DEWAL 03-423
4 020 ₽
Характеристики
| Тип | Щипцы для выпрямления волос |
|---|---|
| Прочие особенности | Узкие полотна |
| Размеры изделия | 27,5 х 3 х 4 |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность | 33 Вт |
| Рабочая температура | 130 - 210 С |
| Терморегулятор | Электронный |
| Покрытие пластин | Керамико-турмалиновое |
| Вес изделия | 0,340 кг |
| Длина шнура | 2,5 м |
| Материал корпуса | Термостойкий пластик |
| Размеры упаковки изделия | 28,5 х 9 х 5 см |
| Упаковка | Коробка |
| Автоотключение | через 30 мин |
| Блокировка полотен | Да |
| Размер рабочих полотен | 15 х 88 мм |
| Шаг температуры | 20 |
| Тип пластин | Гладкие |
Описание
Щипцы для волос DEWAL PRO EXCEPTION MIN – гаджет, который одинаково удобен и полезен как для профессионального использования в салонах, так и для домашнего ухода за волосами.
Равномерный нагрев осуществляется за счет качественного керамико-турмалинового покрытия, поэтому волос не травмируется и не обжигается.
Благодаря узким пластинам можно создавать идеальный прикорневой объем
Широкий диапазон рабочих температур (130 – 210°С) позволяет выбрать оптимальную температуру для ваших волос.
Для удобства в использовании предусмотрен световой индикатор и шнур с вращающимся механизмом
Комфортное хранения выпрямителя обеспечивает петля для подвешивания и фиксатор для складывания.
За счет компактных размеров выпрямитель для волос удобно использовать не только дома, но и в поездках. За безопасность использования отвечает опция автоотключения, срабатывающая через полчаса после окончания использования.
Равномерный нагрев осуществляется за счет качественного керамико-турмалинового покрытия, поэтому волос не травмируется и не обжигается.
Благодаря узким пластинам можно создавать идеальный прикорневой объем
Широкий диапазон рабочих температур (130 – 210°С) позволяет выбрать оптимальную температуру для ваших волос.
Для удобства в использовании предусмотрен световой индикатор и шнур с вращающимся механизмом
Комфортное хранения выпрямителя обеспечивает петля для подвешивания и фиксатор для складывания.
За счет компактных размеров выпрямитель для волос удобно использовать не только дома, но и в поездках. За безопасность использования отвечает опция автоотключения, срабатывающая через полчаса после окончания использования.
Инструкции и сертификаты
Остерегайтесь подделок
— Покупайте на официальном сайте или магазинах официального продавца на маркетплейсах
— Обращайтесь за квалифицированной помощью и консультациями к нашим менеджерам в чате и по телефонам
— Остерегайтесь подделок и сомнительных продавцов с доставкой из Китая
— Обращайтесь за квалифицированной помощью и консультациями к нашим менеджерам в чате и по телефонам
— Остерегайтесь подделок и сомнительных продавцов с доставкой из Китая
Поделиться
Выберите, как хотите поделиться данным товаром:
Щипцы для выпрямления волос ДИВА МИНИ | EXCEPTION MINI DEWAL 03-423
Щипцы для выпрямления волос DEWAL PRO EXCEPTION MINI керам.-турмалин.покр, 5 режимов, 15х85мм
DEWAL
DEWAL
Возможно, вас заинтересует
Другие товары линии ОСОБАЯ | EXCEPTION