Щипцы для выпрямления волос ИЗЯЩНАЯ ЭЛЕГИЯ | ELEGANCE SLIM DEWAL 03-412
3 780 ₽
| Тип | Щипцы для выпрямления волос |
|---|---|
| Прочие особенности | Плавающие пластины |
| Размеры изделия | 33 х 3 х 2,5 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность | 48 Вт |
| Рабочая температура | 140 - 220 С |
| Терморегулятор | Электронный |
| Покрытие пластин | Керамико-турмалиновое |
| Вес изделия | 0,402 кг |
| Длина шнура | 2,5 м |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Размеры упаковки изделия | 36 х 12 х 6 см |
| Упаковка | Коробка |
| Световой индикатор нагрева | Нет |
| Автоотключение | через 30 мин |
| Блокировка полотен | Да |
| Размер рабочих полотен | 25 х 110 мм |
| Шаг температуры | 20 |
| Тип пластин | Плавающие |
DEWAL