Щипцы для выпрямления волос КОРОНА МИДИ | ROYAL MIDI DEWAL 03-404
4 690 ₽
| Тип | Щипцы для выпрямления волос |
|---|---|
| Прочие особенности | LED- дисплей |
| Размеры изделия | 30 х 5 х 2 см |
| Цвет | Розовый |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность | 75 Вт |
| Рабочая температура | 150 - 230 С |
| Терморегулятор | Электронный |
| Покрытие пластин | Титаново-турмалиновое |
| Вес изделия | 0,423 кг |
| Длина шнура | 2,5 м |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Размеры упаковки изделия | 37 х 12 х 6 см |
| Упаковка | Коробка |
| Световой индикатор нагрева | Да |
| Автоотключение | через 60 мин |
| Блокировка полотен | Да |
| Размер рабочих полотен | 43 х 120 мм |
| Шаг температуры | 10 |
| Тип пластин | Плавающие |
DEWAL