Ультразвуковые щипцы для волос ГЛУБОКИЙ УХОД | SPA THERAPY DEWAL 03-408
8 510 ₽
| Тип | Щипцы для выпрямления волос |
|---|---|
| Прочие особенности | Верхнее полотно-инфракрасное излучение,нижнее-ультразвук. Шаг регулятора интенсив-ти волн:20-100 кГц |
| Размеры изделия | 26 х 4,5 х 2,5 см |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность | 45 Вт |
| Терморегулятор | Электронный |
| Покрытие пластин | Титановое |
| Вес изделия | 0,472 кг |
| Длина шнура | 2,7 м |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Размеры упаковки изделия | 39 х 12 х 6 см |
| Упаковка | Коробка |
| Световой индикатор нагрева | Да |
| Автоотключение | Нет |
| Блокировка полотен | Нет |
| Размер рабочих полотен | 40 х 90 мм |
| Шаг температуры | 20 (кГц) |
| Тип пластин | Гладкие |
DEWAL