Премиум
Премиальная инновационная линейка DEWAL PRO LEGACY
В наборе выгоднее
При покупке набора дополнительная выгода 15% Подробнее
Рассказать о товаре?
Фен с бесщеточным мотором 1700Вт LEGACY DEWAL LD-1887
18 230 ₽
Характеристики
| Тип | Бесщеточные фены для волос |
|---|---|
| Прочие особенности | Насадки на магнитах |
| Размеры изделия | 19,5 х 18 х 5,5 см |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность | 1 700 Вт |
| Ионизация | Да |
| Кол-во режимов | 12 шт |
| Количество насадок | 3 шт |
| Кольцо для подвешивания | Да |
| Независимая регулировка нагрева и воздушного потока | Да |
| Кнопка подачи холодного воздуха | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Вес изделия | 0,320 кг |
| Длина шнура | 3 м |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Размеры упаковки изделия | 27 х 37 х 9 см |
| Тип мотора | BLDC |
| Упаковка | Коробка |
| Скорость воздушного потока | 20 м/с |
Описание
Невероятно мощный фен DEWAL PRO LEGACY с высокоскоростным бесщеточным двигателем, который обеспечивает профессиональный уровень мощности и надежности при скорости вращения 110000 оборотов в минуту. Это в 4 раза быстрее, чем обычный фен для волос, что значительно ускоряет процесс укладки.
Бесщеточный фен для волос DEWAL PRO LEGACY LD-1887 обладает уникальным дизайном, стильной эргономичной формой, инновационными технологиями.
Функция Turbo Ion выдает более 20 миллионов отрицательно заряженных ионов для придания волосам шелковистости и блеска. А низкий уровень шума 78дБ и высокая скорость воздушного потока до 20м/с обеспечивают комфортную и быструю работу.
Запатентованный съемный фильтр на магните, с двойной микроперфорированной моющейся сеткой задерживает даже мельчайшие частицы грязи и продлевает срок службы мотора.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- 1700W
- уникальный высокоскоростной бесщеточный двигатель
- скорость 110 000об./мин
- функция Turbo Ion
- 3 режима нагрева воздуха
- 4 режима скорости
- кнопка охлаждения воздуха
- 2 узкие насадки на магнитах, с термозащитными силиконовыми накладками
- диффузор на магните
- вес 320гр
- сетевой провод 3м
Рекомендации к сушке феном LD-1887 LEGACY:
- Сушить влажные волосы с температурным режимом 1;
- Во время использования брашинга устанавливать температурный режим 2;
- Всегда устанавливать скорость воздушного потока в режим 3.
Бесщеточный фен для волос DEWAL PRO LEGACY LD-1887 обладает уникальным дизайном, стильной эргономичной формой, инновационными технологиями.
Функция Turbo Ion выдает более 20 миллионов отрицательно заряженных ионов для придания волосам шелковистости и блеска. А низкий уровень шума 78дБ и высокая скорость воздушного потока до 20м/с обеспечивают комфортную и быструю работу.
Запатентованный съемный фильтр на магните, с двойной микроперфорированной моющейся сеткой задерживает даже мельчайшие частицы грязи и продлевает срок службы мотора.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- 1700W
- уникальный высокоскоростной бесщеточный двигатель
- скорость 110 000об./мин
- функция Turbo Ion
- 3 режима нагрева воздуха
- 4 режима скорости
- кнопка охлаждения воздуха
- 2 узкие насадки на магнитах, с термозащитными силиконовыми накладками
- диффузор на магните
- вес 320гр
- сетевой провод 3м
Рекомендации к сушке феном LD-1887 LEGACY:
- Сушить влажные волосы с температурным режимом 1;
- Во время использования брашинга устанавливать температурный режим 2;
- Всегда устанавливать скорость воздушного потока в режим 3.
Инструкции и сертификаты
Доставка
Москва
Изменить
Офис продаж (м. Савёловская, ул. Вятская, 27к5)
бесплатно
Магазины "Пятёрочка" и "Перекрёсток" (кассы и постаматы)
199 ₽
2-5 дней
Доставка курьером
299 ₽
Срочная доставка
790 ₽
Стоимость доставки будет предоставлена позже
оплачивается отдельно
Остерегайтесь подделок
— Покупайте на официальном сайте или магазинах официального продавца на маркетплейсах
— Обращайтесь за квалифицированной помощью и консультациями к нашим менеджерам в чате и по телефонам
— Остерегайтесь подделок и сомнительных продавцов с доставкой из Китая
— Обращайтесь за квалифицированной помощью и консультациями к нашим менеджерам в чате и по телефонам
— Остерегайтесь подделок и сомнительных продавцов с доставкой из Китая
Поделиться
Выберите, как хотите поделиться данным товаром:
Фен с бесщеточным мотором 1700Вт LEGACY DEWAL LD-1887
Фен DEWAL PRO LEGACY, черный, 1700W, бесщеточный мотор, ионизация, 2 насадки + диффузор, провод 3 м
DEWAL
DEWAL
Возможно, вас заинтересует
Другие товары линии LEGACY