Арт. 03-2025 Gold
Плойка для волос (25 мм) ЮБИЛЕЙНАЯ | ANNIVERSARY DEWAL 03-2025 Gold
- 5% при оплате на сайте Dewal
Выгода 5% при онлайн-оплате по купону PROPAY Подробнее
- 10% при самовывозе
Выгода 10% при самовывозе из офиса по купону 10PRO Подробнее
Арт. 03-2025 Gold
1 447 ₽
Характеристики
| Выберите цвет | |
| Прочие особенности | Лимитированная коллекция DEWAL ANNIVERSARY |
| Цвет | Золотистый |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Диаметр плойки | 25 мм |
| Мощность | 40 Вт |
| Покрытие рабочей поверхности | Титаново-турмалиновое |
| Рабочая температура | 190 С |
| Ручка Soft touch | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
Описание
Отзывы покупателей (0)
Инструкции и сертификаты
Описание
Характеристики
Преимущества
Отзывы покупателей (0)
| Прочие особенности | Лимитированная коллекция DEWAL ANNIVERSARY |
| Цвет | Золотистый |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Диаметр плойки | 25 мм |
| Мощность | 40 Вт |
| Покрытие рабочей поверхности | Титаново-турмалиновое |
| Рабочая температура | 190 С |
| Ручка Soft touch | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
Все характеристики
Инструкции и сертификаты
Характеристики
| Прочие особенности | Лимитированная коллекция DEWAL ANNIVERSARY |
| Цвет | Золотистый |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Диаметр плойки | 25 мм |
| Мощность | 40 Вт |
| Покрытие рабочей поверхности | Титаново-турмалиновое |
| Рабочая температура | 190 С |
| Ручка Soft touch | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
Официальный магазин производителя Dewal в России
Бесплатная доставка по Москве и Санкт-Петербургу от 2 499 руб.
Бесплатный самовывоз по Москве и Санкт-Петербургу от 1 499 руб.
Обмен и возврат товара надлежащего качества в расширенные сроки до 2-х недель
Акции
Новинки