Арт. CO-6800-SO
Гребень PROSUN DEWAL CO-6800-SO
Арт. CO-6800-SO
270 ₽
Узнать о поступлении
Вы подписаны
Характеристики
| Варианты | |
| Тип | Гребни для волос |
| Размеры изделия | 9 см |
| Материал | Высококачественная пластмасса |
| Цвет | Желтый |
| Антистатическое покрытие | Да |
| Боковые зубцы | Нет |
| Комбинированная | Нет |
| Разделяюший зубец | Нет |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Коллекция | СОЛНЕЧНАЯ | PROSUN |
Описание
Отзывы покупателей (0)
Наталья
26 ноября 2019
Всё отлично. Спасибо
Достоинства
Недостатки
Способ покупки Доставка
Доставка
Москва Изменить
Офис продаж (м. Савёловская, ул. Вятская, 27к5)
бесплатно
Магазины "Пятёрочка" и "Перекрёсток" (кассы и постаматы)
2-5 дней 199 ₽
Доставка курьером
299 ₽
Срочная доставка
790 ₽
Описание
Характеристики
Преимущества
Отзывы покупателей (0)
| Тип | Гребни для волос |
| Размеры изделия | 9 см |
| Материал | Высококачественная пластмасса |
| Цвет | Желтый |
| Антистатическое покрытие | Да |
| Боковые зубцы | Нет |
| Комбинированная | Нет |
| Разделяюший зубец | Нет |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Коллекция | СОЛНЕЧНАЯ | PROSUN |
Все характеристики
Характеристики
| Тип | Гребни для волос |
| Размеры изделия | 9 см |
| Материал | Высококачественная пластмасса |
| Цвет | Желтый |
| Антистатическое покрытие | Да |
| Боковые зубцы | Нет |
| Комбинированная | Нет |
| Разделяюший зубец | Нет |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Коллекция | СОЛНЕЧНАЯ | PROSUN |
Официальный магазин производителя Dewal в России
Бесплатная доставка по Москве и Санкт-Петербургу от 2 499 руб.
Бесплатный самовывоз по Москве и Санкт-Петербургу от 1 499 руб.
Обмен и возврат товара надлежащего качества в расширенные сроки до 2-х недель
Наталья
26 ноября 2019
Всё отлично. Спасибо
Достоинства
Недостатки
Способ покупки Доставка
Акции
Новинки