Термобрашинг GEOMETRY d53/71 DEWAL BRTG53
955 ₽
Характеристики
| Тип | Термобрашинг |
|---|---|
| Материал | Углеродный материал с добавлением карбона |
| Размеры изделия | 7,3 х 26 см |
| Цвет | Черный |
| Диаметр внешний | 7,1 см |
| Диаметр внутренний | 5,3 см |
| Щетина | Нейлоновая щетина |
| Продувной | Да |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Коллекция | ГЕОМЕТРИЯ | GEOMETRY |
| Покрытие тубуса | Керамика |
Описание
Профессиональный термобрашинг серии "Geometry" с уникальной треугольной ручкой из нового углеродного композитного материала с добавлением карбона.
- Ручка термобрашинга жесткая и прочная;
- Суперлегкий вес;
- Керамическое покрытие основания термобрашинга и ионизированная антистатическая щетина придают блеск волосам;
- Вентиляционные отверстия на ручке с трех сторон позволяют максимально циркулировать воздух, благодаря чему руки всегда будут сухие;
- Эргономичная форма термобрашинга позволяет сделать удобный захват локона во время укладки.
- Ручка термобрашинга жесткая и прочная;
- Суперлегкий вес;
- Керамическое покрытие основания термобрашинга и ионизированная антистатическая щетина придают блеск волосам;
- Вентиляционные отверстия на ручке с трех сторон позволяют максимально циркулировать воздух, благодаря чему руки всегда будут сухие;
- Эргономичная форма термобрашинга позволяет сделать удобный захват локона во время укладки.
Остерегайтесь подделок
— Покупайте на официальном сайте или магазинах официального продавца на маркетплейсах
— Обращайтесь за квалифицированной помощью и консультациями к нашим менеджерам в чате и по телефонам
— Остерегайтесь подделок и сомнительных продавцов с доставкой из Китая
— Обращайтесь за квалифицированной помощью и консультациями к нашим менеджерам в чате и по телефонам
— Остерегайтесь подделок и сомнительных продавцов с доставкой из Китая
Поделиться
Выберите, как хотите поделиться данным товаром:
Термобрашинг GEOMETRY d53/71 DEWAL BRTG53
Термобрашинг DEWAL pro серия"Geometry", керамическое покрытие, ионизированная нейлон.щет.d53/71
DEWAL
DEWAL
Возможно, вас заинтересует
Другие товары линии ТЕРМОБРАШИНГИ, ЩЕТКИ Геометрия | Geometry